Carl FISCHER-KÖYSTRAND
(Wien 1861 - 1918 Maria Enzersdorf) "Elegantes Paar im Park" unten rechts signiert und datiert: C. Fischer-Köystrand 1902, Wasserfarbe auf Papier, ca. 26 x 31 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
Carl FISCHER-KÖYSTRAND
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |